Arts

Объявление



Если ты любишь рисовать, писать стихи или рассказы, то этот форум для тебя!

Наш форум только открылся, и мы ищем пользователей и единомышленников.
•Первые 5 зарегистрировавшихся пользователей могут стать модераторами форума. Для этого нужно всего лишь выбрать тот раздел, которым Вы захотите заниматься.
•Первые 10 зарегистрировавшихся пользователей получат возможность пройти кастинг на звание пиар-администратора.
•Первые 20 зарегистрировавшихся получат возможность пройти кастинг на звание администратора порядка.
Регистрируйтесь и делитесь своим творчеством. Искусство есть жизнь.

Paradise Art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arts » Административный состав » Набор администраторов


Набор администраторов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

пишем письмо с причиной, желание, своими возможностями. Ссылайтесь на другие форумы, где вы были в качестве администратора. Ответ вы о принятие или нет вы получите по ЛС

0

2

sais.rire
Привет! Я очень хочу помочь такому потрясающему форуму! Я владею поддержкой http://animefactory.anihub.ru/.
Умею...всё что скажешь!

0

3

.youi
ну а кем ты хочешь быть?

0

4

sais.rire
Привет хочу стать администратором связанным с рисованием, т.к. сама очень люблю рисовать... могу в чем либо помочь с форумом, допустим фш... но пробема в том, что я скоро уеду туда где нет интернета(

0

5

sais.rire
администратором

0

6

[Lenok], .youi
может быть пока модерами? я посмотрю как вы справляетесь и решу)) м?

0

7

sais.rire
окей

0

8

.youi
что именно хочешь модерировать?

0

9

Эм, здраствуйте. Мне хотелось бы быть администратором. Зовут меня Даша, 17. Была админом неоднократно, но к сожалению забросила с этим делом. Решила опять взяться за старое. Ну думаю мою заявку рассмотрят. Так же могу помочь людям с фотошопом.

Отредактировано Banana (2010-06-16 23:06:51)

0


Вы здесь » Arts » Административный состав » Набор администраторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно